Опрос


                                                                                                                                 

Расписание вступительных экзаменов

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ И СОБЕСЕДОВАНИЙ

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ КазГУКИ В 2012 ГОДУ

Направление

 

БИД (бакалавриат)

Документоведение и архивоведение (ком.гр.)

Издательское дело (бакалавриат)

Прикладная информатика (бакалавриат)

05.07

четверг

К    О    Н     С   У   Л    Ь   Т   А   Ц   И   Я

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ауд. 39  нач. в 13.00

К О Н С У Л  Ь Т А Ц И Я

Математика

ауд.6 в 13.00

06.07

пятн.

О   Б   Щ   Е   С   Т   В   О   З   Н   А   Н   И   Е

ауд. 39 нач. в 9.00

М А Т Е М А Т И К А

ауд.39 в 13.00

07.07

суббота

 

КОНСУЛ Ь ТАЦИЯ

Русский язык

ауд. 39 нач. в 9.00

К  О Н С У Л  Ь Т А Ц И Я

История России

ауд. 50 нач. в 10.00

К  О Н С У  Л  Ь Т А Ц И Я

Информатика

ауд. 39 нач. в 10.00

09.07

понед.

РУССКИЙ  ЯЗЫК

ауд. 39

нач. в 11.00

И С Т О Р И Я   РОССИИ

ауд. 50

нач. в 13.00

И Н Ф О Р М А Т И К А

ауд.39 нач. в 9.00

 

10.07

вторник

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Литература

ауд.39, нач. в 10.00

К   О   Н   С   У  Л    Ь   Т   А   Ц   И   Я

Русский язык

ауд. 39 нач. в 9.00

11.07

среда

ЛИТЕРАТУРА

ауд.39

нач. в 13.00

Р  У  С   С  К  И  Й       Я  З Ы К

ауд. 39

нач. в 9.00

12.07

четверг

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕОВ

Ауд. 39 нач. в 9.00


ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ

 АБИТУРИЕНТЫ, ИМЕЮЩИЕ  СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,

ПОСТУПАЮЩИЕ НА 3,5 г. КОММЕРЧ. ОБУЧЕНИЯ,

ПРОХОДЯТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ  В ФОРМЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ 6.07.2012 г. (пятница)
ауд.50 в 13.00


Направле-ние

Социально-культурной деятельности

(бакалавриат)

Социально-культурной деятельности

(магистратура)

 

Экономика

Сервис

(ком.гр.)

05.07

четверг

КОНСУЛЬТАЦИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд. 400 нач. в 13.00

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я

МАТЕМАТИКА

Ауд.125. в 13.00

06.07

пятн.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд. 400

нач. в 9.00 I группа

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Ауд. 400 в 13:00

М А Т Е М А Т И К А

Ауд.125 в 9.00

07.07

суббота

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.400

нач. в 9.00 II группа

 

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ауд.132. в 9.00

09.07

понед.

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ауд. 400

нач. в 9.00 I, II группы

 

О Б Щ Е С Т В О З Н А Н И Е

Ауд.132. в 9.00

 

10.07

вторник

К      О      Н       С     У      Л     Ь    Т       А      Ц       И       Я

Р У С С К И Й    Я З Ы К

Ауд.32 в 9.00

11.07

среда

Р У С С К И Й   Я З Ы К

Ауд.32  в 9.00

12.07

четверг

К      О      Н       С     У      Л     Ь    Т        А       Ц       И       Я

Л И Т Е Р А Т У Р А

Ауд.78. в 10.00

 

13.07

пятн.

Л И Т Е Р А Т У Р А

(сочинение ауд.32; изложение ауд.50)

нач. в 9.00

 

14.07

суббота

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Нач. в 9.00

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ

Направления

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Оркестр народных инструментов

Оркестр народных инструментов

на базе среднего специального образования –

3,5 года обучения

(коммерческие группы)


05.07

четверг

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд. 121 в 13.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд. 121 в 13.00

06.07

пятница

СОБЕСЕДОВАНИЕ

ауд. 121 в 9.00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд. 121 в 9.00

07.07

суббота


КОНСУЛЬТАЦИЯ

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ, СОЛЬФ-О

ауд. 121 в 9:00

09.07

понедельник


ТЕОРИЯ МУЗЫКИ,

ауд.121 нач.в 9:00

10.07

вторник


СОЛЬФЕДЖИО

ауд.121 нач.в 9:00

11.07

среда


КОНСУЛЬТАЦИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

в 13:00 ауд. 32

12.07

четверг


РУССКИЙ ЯЗЫК

в 9:00 ауд. 32

13.07

пятница


КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ауд.78 нач. в 13.00

14.07

суббота


ЛИТЕРАТУРА

ауд.32 нач. в 9.00

16.07

понедельник

Резервный день для сдачи экзаменов

Нач. в 14.00


ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ


 

Направле-ния

Дизайн

Рук-во этнокультурным

центром

Актер тат.эстрады (ком.гр)

Актер драм. театра

(3,5 года)

Хореография

(народный танец)

Хореография

(современный танец)

3,5 года

5 лет

3,5 года

5 лет

05.07

четверг

КОНСУЛЬТА-ЦИЯ

в 13:00 ауд. 33

 

КОНСУЛЬТА-ЦИЯ

в 13:00 ауд. 18

КОНСУЛЬТАЦИЯ

в 13:00

ауд. 12

КОНСУЛЬТАЦИЯ

в 13:00

балетный зал

КОНСУЛЬТАЦИЯ

в 14:00

балетный зал

06.07

пятн.

РИСУНОК

в 9:00  ауд. 33

 

ВОКАЛ

в 9:00; ауд. 18

СОБЕСЕДОВАНИЕ

в 9:00

ауд. 12

СОБЕСЕДО-ВАНИЕ

в 9:00

балетный зал

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ,

балетный зал нач. в 9.00

СОБЕСЕДО-ВАНИЕ

в 13:00

балетный зал

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ,

балетный зал

нач. в.13.00

09.07

понед.

КОМПОЗИЦИЯ

ауд.33

в 9:00

 

КОНСУЛЬТА-ЦИЯ

в 13:00 ауд. 32

ХУД,ЧТЕНИЕ, РИТМИКА

в 9.00 ауд.18

 

 

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал  в 9.00

 

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал

нач. в.13.00

10.07

вторник

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32  в 9:00

 

СПЕЦИАЛЬ-НОСТЬ

ауд. 32 в 13:00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32  в 9:00

 

 

КОМПОЗИЦИЯ

балетный зал

в 9.00

 

 

КОМПОЗИЦИЯ балетный зал

в 13.00

11.07

среда

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32   в 9:00

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

 ауд.32 в 13.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32   в 9:00

 

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32 в 13:00

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32  в 13:00

12.07

четверг

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Литература

нач. в 10.00 ауд.78

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32

в 9:00

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32

в 9:00

13.07

пятн.

ЛИТЕРАТУРА

(сочинение – 32 ауд.;

изложение – ауд.50)

в 9.00

 

 

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ Литература

ауд.78

в 13:00

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ Литература

ауд.78

в 13:00

14.07

суббота

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32  в 9:00

 

 

 

 

ЛИТЕРАТУРА

ауд.32

нач. в 9.00

 

ЛИТЕРАТУРА

ауд.32

нач. в 9.00

16.07

понедельник

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Нач.в 9.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32   в 9:00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Нач.в 9.00

 

 

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Нач.в 15.00


ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ


Специализация

Л Ю Б И Т Е Л Ь С К И Й      Т Е А Т Р

Региональная группа

Татарская группа

05.07

четверг

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я

ауд.16

в13:00

06.07

пятница

Художественное чтение, этюд

ауд. 16

в 9.00

Художественное чтение, этюд

ауд.16

в 13.00

07.07

суббота

 

Вокал, танец, ритмика, собеседование

Ауд.16  в 9.00

Вокал, танец, ритмика, собеседование

Ауд.16  в 13.00

09.07

понедельник

Анализ драм. произведения

Ауд.16 в 9.00

Анализ драм. произведения

Ауд.16 в 13.00

10.07

вторник

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я

Русский язык ауд. 32 в 9:00

11.07

среда

Р УС С К И Й   Я З Ы К

ауд.32 в 9:00

12.07

четверг

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я

Литература ауд. 78 в 10:00

13.07

пятница

Л И Т Е Р А Т У Р А

в 9:00

(Сочинение ауд.32; Изложение ауд. 50)

14.07

суббота

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Нач. в 9.00

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ИСПЫТАНИЙ

на дневное отделение КазГУКИ в 2012 г.

Специализация

ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ДИЗАЙНА

Декоративно-прикладное творчество

Дизайн

Руков-во

этнокультурным центром

Теория и история культуры

14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.33

нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.33,

нач.10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.32

нач. 9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.104

нач. 9.00

16.07

понед.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.33

нач.9.00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.33

нач.13.00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.32 нач.13.00

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

ауд. 104 нач. 9.00

17.07

вторник

КОМПОЗИЦИЯ

ауд.33

нач. 9.00

КОМПОЗИЦИЯ

ауд.33

нач. 13.00

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ауд. 32

нач. 13.00

ЭССЕ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

ауд.104 нач. 9.00

18.07

среда

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

в 9.00

Факультет кино и телевидения


РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Звукорежиссура

(ком.гр.)

Кинооператорство

Режиссура телевизионных программ

Режиссура неигрового кино

14.07 суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

9.00

ауд.134


КОНСУЛЬТАЦИЯ

9.00

ауд. 3

КОНСУЛЬТАЦИЯ

9.00 ауд.135

16.07 понедельник

ПИСЬМЕННАЯ РАБОТА

9.00 ауд.113

КОНСУЛЬТАЦИЯ

13.00

ауд.135

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

13.00 ауд.3

ФОТО СЕССИЯ

9.00

ауд.134

17.07 вторник


ПИСЬМЕННАЯ РАБОТА

9.00

ауд.113

МУЗ. ТЕСТИРОВАНИЕ

13.00

ауд.3

ФОТО СЕССИЯ

9.00

18.07

среда





19.07

четверг


ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

9.00 ауд.134


СОБЕСЕДОВАНИЕ

9.00 ауд.135

20.07

пятница

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

9.00 ауд.135

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В 9.00

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Специализация

Народное художественное

творчество

Актерское искусство

Режиссура театра драмы

(ком.гр.)

Артист драм.театра и кино

Любительский театр

Актер театра

кукол

Актер

тат. эстрады

Региональная группа

Татарская группа



14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.16

нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.12

нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.18 нач.9.00


16.07

понедельник

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ

ЧТЕНИЕ, ЭТЮД

нач.9.00 ауд.16

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, ЭТЮД

нач.13.00 ауд.16

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, ЭТЮД

нач.13.00 ауд. 12

ВОКАЛ

нач.9.00

ауд. 18

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.10

нач.9.00

17.07

вторник

ВОКАЛ, ТАНЕЦ, РИТМИКА,

ауд.16 нач.9.00

ВОКАЛ, ТАНЕЦ, РИТМИКА,

ауд.16 нач.13.00

ВОКАЛ, ТАНЕЦ, РИТМИКА,

ауд.12 нач.13.00

ХУДОЖЕСТВЕН-НОЕ ЧТЕНИЕ, ТАНЕЦ,

РИТМИКА

ауд.18 нач.9.00

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, ЭТЮД

нач.13.00 ауд.10

18.07

среда

АНАЛИЗ ДРАМ.ПРОИЗВЕ-ДЕНИЯ

ауд.16 нач.9.00

АНАЛИЗ ДРАМ.ПРОИЗВЕ-ДЕНИЯ

ауд.16 нач.13.00



ВОКАЛ, ТАНЕЦ,

РИТМИКА,

ауд.10 нач.13.00

19.07

четверг

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В 9.00

Дата

ФАКУЛЬТЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА


Оркестр народных

инструментов

Эстрадный оркестр

Эстрадно-джазовое

пение

Хоровое народное пение

Дирижирование академическим хором

Вокальное

искусство



14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.121, нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.89, нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.89, нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.228, нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.87, нач.10.00


16.07

понед.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.121, нач.9.00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.89, нач.9.00

СОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ауд.89, нач.11.00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

(для ДМШ и ср. спец. обр-я)

ауд.228, нач.9.00

СОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ауд.87, нач.13.00


17.07

вторн.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Теория музыки,

сольфеджио

ауд.121, нач.10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Сольфеджио,

теория музыки

ауд.88а, нач.10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Теория музыки,

сольфеджио

ауд.87, нач.13.00

ФОРТЕПИАНО

ауд.228, нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Теория музыки

ауд.87, нач.13.00


18.07

среда

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

ауд.121, нач.9.00

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

ауд.88а, нач.9.00

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ


ауд.87, нач.9.00


ТЕОРИЯ МУЗЫКИ


ауд.87, нач.13.00


19.07

четв.

СОЛЬФЕДЖИО

ауд.121, нач.9.00

СОЛЬФЕДЖИО

ауд.88а, нач.9.00

СОЛЬФЕДЖИО
ауд.87. нач.9.00



20.07

пятница

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В 9.00


ЭКЗАМЕНЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

20.07

пятница

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Русский язык

ауд.32, нач.15.00

23.07

понед.

РУССКИЙ ЯЗЫК

ауд.32, нач.9.00

24.07

вторник

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Литература

ауд.32, нач.10.00

25.07

среда

ЛИТЕРАТУРА

ауд.32, нач.9.00





Факультет

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА


Х О Р Е О Г Р А Ф И Я

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

(народно-сценический танец)

балетный зал, нач.9.00

(классический танец)

балетный зал, нач.10.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

балетный зал, нач.11.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

(современный танец)

балетный зал нач.12.00

(классический танец)

балетный зал нач.13.00

16.07

понед.

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал, нач.9.00


СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

балетный зал нач.13.00

17.07

вторн.


ЕВРОПЕЙСКИЙ ТАНЕЦ (СТАНДАРТ)

балетный зал, нач.9.00

ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал, нач.10.30


18.07

среда

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал, нач.9.00


КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

балетный зал нач.13.00

19.07

четв.


КОМПОЗИЦИЯ,

КОЛЛОКВИУМ

балетный зал нач.9.00

КОМПОЗИЦИЯ,

КОЛЛОКВИУМ

балетный зал нач.13.00

20.07

пятница

КОМПОЗИЦИЯ,

КОЛЛОКВИУМ

балетный зал нач.9.00

Резервный день для сдачи экзаменов

Нач. в 15.00

 

Факультет

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СКД

Бакалавриат
Магистратура

Дата

РТПиП


14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд. 128,

нач. 9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.400,

нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ауд.400,

нач.9.00


16.07

понед.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ
ауд. 128,

нач.9:00

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.400,

нач.9.00 1 гр.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.400,

нач.13.00


17.07

вторник


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ауд.400,

нач.9.00 2 гр.



18.07

среда

ВОКАЛ, ТАНЕЦ, РИТМИКА
ауд. 128,
нач.9:00

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ауд.400,

нач. 9.00 1 и 2 гр.



19.07

четверг

ЭТЮД, СОБЕСЕДОВАНИЕ
ауд. 128, нач.9:00




20.07

пятница

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В 9.00



ЭКОНОМИКА

СЕРВИС

ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО

КУЛЬТУРОЛОГИЯ

14.07

суббота

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ауд.132 нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ауд.407 нач.9.00

16.07

понед

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ауд.132 нач.13.00

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ауд.407 нач.13.00

17.07

вторник

КОНСУЛЬТАЦИЯ

МАТЕМАТИКА

ауд.125 нач.9.00

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ИСТОРИЯ

ауд.407 нач.9.00

18.07

среда

МАТЕМАТИКА

ауд.125 нач.9.00

ИСТОРИЯ

ауд.407 нач.13.00

19.07

четверг

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В 9.00