татарский.jpg





Приказ о зачислении на дневное отделение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

ПРИКАЗ

 06.08.2012     Казань   310-с                                                                               

 

[О зачислении по очной форме обучения 

на 2012/2013 уч. год]

&1

Зачислить на 1 курс Казанского государственного университета культуры и искусств по дневной форме обучения (со сроком обучения 4 года), следующих абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены:

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННО - ДОКУМЕНТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

 

1.Библиотечно-информационная деятельность (бакалавриат)

На 10 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

18

Рамазанова

Айгуль

Марсельевна

218

2

2 э

Эшмакова

Наталья

Михайловна

206

3

11

Королева

Оксана

Радимировна

203

4

25

Сковородка

Нина

Вадимовна

203

5

23

Бикбаева

Азалия

Вадимовна

201

6

3

Маслова

Александра

Сергеевна

191

7

12

Ибрагимова

Минзиля

Салиховна

186

8

7

Вавилова

Александра

Анатольевна

182

9

17

Шамсутдинов

Салават

Зуннурович

163

10

6

Ключникова

Карина

Вадимовна

155

2.Прикладная информатика (бакалавриат)

На 5 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

20

Гаязова

Ландыш

Ильдусовна

222

2

3 э

Князев

Павел

Игоревич

219

3

38

Чеснокова

Мария

Вадимовна

218

4

2

Лопоткова

Евгения

Сергеевна

189

5

7

Измайлова

Аида

Игоревна

184

 

 

3.Документоведение и архивоведение (бакалавриат)

На 11 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

7 э

Бусыгина

Ксения

Александровна

227

2

43

Ванецкая

Виктория

Игоревна

225

3

45

Афанасьева

Анастасия

Витальевна

218

4

33

Каримова

Дина

Илнуровна

207

5

14

Мухаева

Гузалия

Рифхатовна

205

6

11

Зарипова

Гузель

Рафисовна

194

7

17

Хусаенова

Резеда

Тагировна

194

8

48

Куклин

Евгений

Владиславович

194

9

25

Зарифуллина

Елена

Михайловна

192

10

15 э

Романова

Ольга

Михайловна

187

11

42

Майорова

Анастасия

Николаевна

183

 

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1.Социально-культурная деятельность (бакалавриат)

На 22 бюджетных места

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

19

Архипова

Юлиана

Валерьевна

331

2

18

Мухаметвалиева

Файруза

Рашитовна

325

3

9

Матвеева

Алена

Вячеславовна

323

4

29

Сиразова

Чулпан

Ильгизаровна

319

5

14

Галяутдинова

Рамиля

Рахимовна

318

6

20

Аглиуллина

Гюзелия

Рашитовна

316

7

10

Валеева

Ангелина

Рашитовна

316

8

62

Мустафина

Тансылу

Муллануровна

312

9

4

Толстенко

Дарья

Сергеевна

309

10

11

Габдрахманова

Гульназ

Анасовна

297

11

5

Канашова

Евгения

Алексеевна

295

12

1

Хабирова

Алсу

Загитовна

294

13

12

Ахмадуллина

Эльфира

Ришатовна

294

14

28

Ахмадуллин

Евгений

Алмазович

294

15

37

Фазылов

Тимур

Владимирович

294

16

55

Иванова

Екатерина

Эдуардовна

294

17

57

Губайдуллина

Айгуль

Аскатовна

294

18

25

Подопрелова

Анастасия

Владимировна

290

19

15

Чепукайтис

Агния

Антанасовна

288

20

59

Гаврилова

Яна

Викторовна

286

21

34

Галиева

Регина

Рустамовна

281

22

47

Бочкарев

Сергей

Алексеевич

258

 

2.Социально-культурная деятельность (магистратура) (со сроком обучения 2 года)

На 10 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

1

Галиева

Римма

Минефаязовна

65

2

3

Габдулбарова

Лилия

Ильдусовна

65

3

2

Вахитова

Эллина

Салихзяновна

64

4

4

Мухтарова

Лия

Ильгизаровна

63

5

5

Авзалова

Луиза

Раушановна

63

6

6

Холина

Екатерина

Игоревна

60

7

7

Галлямова

Гульчачак

Раисовна

60

 

3.Культурология (бакалавриат)

На 5 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

38

Алексеева

Татьяна

Андреевна

196

2

45

Ибатуллина

Алина

Ириковна

194

3

32

Мустафин

Сергей

Сергеевич

189

4

43

Ибалаков

Павел

Викторович

163

5

20

Галиева

Разина

Миннехановна

161

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

 

1. Экономика (бакалавриат)

На 12 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

39 э

Шакирова

Алсу

Ильдусовна

229

2

196

Пашкова

Ирина

Олеговна

220

3

7

Хамидуллина

Гульназ

Линуровна

219

4

12

Хайбуллина

Эльвира

Газинуровна

217

5

191

Шарапова

Айгуль

Рамильевна

216

6

32

Фокина

Ксения

Александровна

202

7

73

Федорова

Анна

Олеговна

202

8

126

Ханафиева

Гузель

Ильдаровна

200

9

18

Хисамутдинова

Альбина

Фаридовна

195

10

42 э

Хайруллаева

Зульфия

Абдулхаковна

233

11

192

Аюпова

Лейсан

Линатовна

193

12

55

Гуськова

Дарья

Евгеньевна

187


 2. Сервис (бакалавриат) 

На 7 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

112

Потапова

Олеся

Владимировна

217

2

12

Хаертдинова

Лилия

Ришатовна

211

3

102

Савинова

Александра

Андреевна

191

4

168

Сафина

Чулпан

Магъсутовна

189

5

43

Фахрутдинова

Фарида

Фаритовна

188

6

140

Баширова

Юлия

Владиславовна

183

7

144

Файзрахманова

Гузелия

Илнуровна

182

 

3. Гостиничное дело (бакалавриат) 

На 4 бюджетных места

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

11

Хуснуллина

Регина

Альбертовна

239

2

13 э

Повышева

Анастасия

Александровна

236

3

58

Фахретдинов

Айваз

Альфирович

215

4

18

Габдуллина

Айсылу

Камилевна

195

 4.Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат) 

На 11 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

32

Геркин

Михаил

Михайлович

324

2

26

Авксентьева

Анастасия

Сергеевна

322

3

28

Казанцева

Мария

Сергеевна

319

4

35

Мисалов

Фанил

Фанисович

318

5

14

Еремин

Александр

Николаевич

309

6

2

Волков

Тимур

Михайлович

306

7

9

Альмухамедова

Снежана

Эдуардовна

304

8

18

Исмагилова

Алина

Маратовна

300

9

12

Гарифуллин

Данис

Наилевич

298

10

5

Маленок

Дарья

Борисовна

292

11

19

Крючкова

Екатерина

Константиновна

290

 

ФАКУЛЬТЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

1. Музыкально-инструментальное искусство (бакалавриат)

(Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты)

На 7 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

6

Фаезов

Райнур

Халилович

413

2

11

Созонова

Анна

Александровна

381

3

14

Шайхуллина

Лейсан

Инсафовна

379

4

9

Хисамутдинов

Ильшат

Ришатович

376

5

3

Гумеров

Ильнар

Василевич

370

6

5

Садыков

Рамис

Равилевич

353

7

2

Хазиева

Эльвина

Тимуровна

338

3. Музыкальное искусство эстрады (бакалавриат) 

(Инструменты эстрадного оркестра)

На 5 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

14

Макаров

Алексей

Антонович

414

2

9

Миндияров

Ринат

Рустамович

392

3

4

Казанцев

Андрей

Сергеевич

376

4

17

Хроновский

Станислав

Олегович

324

5

12

Гибадуллина

Эльвира

Султановна

314

 

4. Музыкальное искусство эстрады (бакалавриат) (Эстрадно-джазовое пение)

На 2 бюджетных места

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

17

Галимов

Якуп

Альбертович

282

2

9

Мухаметзянова

Рамиля

Рамилевна

270

 

5.Дирижирование (бакалавриат)

На 5 бюджетных места

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

10

Шарипова

Илюза

Байкаловна

313

2

12

Мустафина

Юлия

Хасяновна

283

3

8

Мустафина

Гульназ

Ахняфовна

265

4

11

Яруллин

Тагир

Фаридович

219

5

4

Мустаева

Лариса

Ивановна

206

 

6. Искусство народного пения (бакалавриат)

(Искусство хорового народного пения)

На 6 бюджетных мест

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

1

Саитгареева

Райса

Тимерьяновна

274

2

6

Гибадуллина

Сабина

Газизьяновна

259

3

5

Федосова

Анастасия

Артемовна

241

4

16

Казакова

Елена

Васильевна

221

5

11

Зефирова

Василиса

Борисовна

215

6

2

Стрелкова

Эльмира

Владиславовна

183

 

7. Искусство народного пения (бакалавриат)

Искусство сольного народного пения

На 6 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Муксинова

Алсу

Разифовна

303

2

31

Хаернасова

Айгуль

Рафиковна

302

3

28

Сабирова

Гульназ

Ильгизаровна

297

4

11

Насипова

Зухра

Исрафилевна

297

5

18

Файзрахманова

Айсулу

Рамисовна

256

6

15

Гайнуллина

Алсу

Назыбовна

246

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 

1. Хореографическое искусство (бакалавриат)

На 7 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

18

Комлева

Дарья

Андреевна

411

2

14

Рахимова

Диана

Наилевна

409

3

13

Гайфиев

Ильяс

Фальнурович

396

4

4

Хуснутдинова

Ильвина

Наиловна

389

5

9

Хакимова

Разалия

Рафаэлевна

381

6

17

Саляхова

Адиля

Зинатулловна

355

7

12

Данилова

Анастасия

Леонидовна

331


2. Хореографическое исполнительство (бакалавриат)

На 4 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

8

Ганиева

Эльвира

Вазировна

352

2

9

Абдушукурова

Мадина

Абдурашидовна

350

3

11

Мухаметрахимов

Наиль

Сабирович

306

4

2

Николаева

Елена

Валерьевна

249

 

3. Народная художественная культура (бакалавриат)

Руководство любительским хореографическим коллективом (современный танец)

На 8 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Уртякова

Алена

Алексеевна

469

2

14

Смирнова

Анна

Алексеевна

422

3

7

Ермолаев

Алексей

Олегович

411

4

12

Максимова

Анна

Геннадьевна

404

5

4

Михайлова

Галина

Александровна

403

6

11

Валиуллина

Лилия

Ильсуровна

401

7

19

Герасимова

Ксения

Сергеевна

393

8

9

Бокова

Полина

Викторовна

317


4. Народная художественная культура (бакалавриат)

Руководство любительским хореографическим коллективом (спортивно-бальный танец)

На 4 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

2

Плотникова

Александра

Дмитриевна

403

2

7

Клизель

Андрей

Александрович

399

3

5

Мальцев

Кирилл

Владимирович

382

4

4

Гришина

Диана

Вячеславовна

358

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

 1. Актерское искусство (Артист театра кукол) (тат.гр.) 

На 6 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

6

Гиниятуллина

Язиля

Рашитовна

321

2

7

Вафина

Гульшат

Фаридовна

303

3

9

Ганеева

Чулпан

Рафиковна

254

4

12

Гайнуллина

Ляйсан

Ильсуровна

226

5

10

Исламов

Руслан

Ришатович

218

6

11

Фатхуллина

Гульсирень

Таслимовна

199

 

2. Актерское искусство (Актер драматического театра и кино) 

На 6 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

14

Хабибуллина

Назлыгюль

Ядекаровна

320

2

15

Камалиева

Лилия

Каримовна

316

3

11

Фатхрахманов

Айдар

Рамилевич

309

4

20

Гибадуллин

Ильфат

Ирекович

291

5

22

Валиев

Айдар

Рашитович

290

6

12

Ибатуллина

Ландыш

Ильдаровна

237

 

3. Актерское искусство (Артист эстрады) 

На 4 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

9

Закиева

Миляуша

Фирдависовна

309

2

18

Кулахметов

Ильнур

Ильясович

306

3

6

Залялиев

Рафиль

Раилевич

292

4

1

Галиуллин

Альфис

Радикович

282


4. Народная художественная культура (Руководство любительским театром) (тат.гр.)

На 8 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Хуснутдинова

Гузелия

Салимовна

384

2

1

Гайфуллина

Индира

Ниловна

383

3

4

Миннемуллина

Илюса

Ильфаровна

372

4

2

Мингазова

Алиса

Рафаэлевна

369

5

18

Сафиуллина

Диляра

Наилевна

363

6

11

Сунгатуллина

Диляра

Хакимовна

354

7

3

Миннегалиева

Румия

Нурсилевна

352

8

5

Чашева

Динара

Руслановна

344

 

 5. Народная художественная культура (Руководство любительским театром) (рег.гр.)

На 9 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

8

Шайхутдинов

Роберт

Альбертович

432

2

12

Ахметова

Айгуль

Дамировна

424

3

10

Федоров

Даниил

Александрович

408

4

13

Борисова

Дарина

Александровна

395

5

33

Лизунова

Вероника

Валерьевна

391

6

19

Никифорова

Анастасия

Сергеевна

386

7

6

Лукоянов

Максим

Романович

384

8

26

Никоноров

Вадим

Анатольевич

383

9

14

Шарипов

Эмиль

Ринатович

381

 

6. Режиссура театра (со сроком обучения 5 лет)

На 2 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

2

Гатауллин

Эльдар

Хафизович

301

2

8

Фатхуллин

Галинур

Абдуллович

284

 

ФАКУЛЬТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

1.     Режиссура кино и телевидения

(Режиссура телевизионных программ) (со сроком обучения 5 лет)

На 5 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

27

Чумак

Екатерина

Витальевна

318

2

16

Халилуллова

Софья

Шамилевна

291

3

7

Кондрашов

Олег

Викторович

286

4

13

Сиддыкова

Эльвира

Рашидовна

284

5

2

Моисеева

Елена

Викторовна

261

 

2. Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино-, теле-, видеофильма) (со сроком обучения 5 лет)

На 3 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

3

Оленин

Никита

Сергеевич

280

2

30

Джураева

Гульназ

Мухаматкосимовна

274

3

2

Умнов

Максим

Романович

270

 

 

3. Кинооператорство (со сроком обучения 5 лет)

На 2 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

16

Колокольцев

Александр

Александрович

415

2

13

Парчин

Александр

Валерьевич

401


ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ДИЗАЙНА

 1. Народная художественная культура (бакалавриат) 

Руководитель этнокультурным центром

На 8 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

15

Каримуллина

Дания

Вагизовна

322

2

22

Ахметова

Найля

Раиловна

304

3

5

Чанышева

Гульназ

Тагировна

297

4

2

Сафиуллина

Гульназ

Флорисовна

296

5

3

Яппарова

Сюмбель

Магафуровна

290

6

17

Глухов

Дмитрий

Олегович

286

7

16

Апаева

Ольга

Юрьевна

269

8

4

Хафизова

Лейсан

Мусавировна

252

 2. Декоративно-прикладное творчество (бакалавриат) 

На 9 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

9

Сафина

Лейсан

Рафаилевна

251

2

20

Габдуллина

Диана

Валерьевна

249

3

4

Тарасова

Эллина

Евгеньевна

222

4

15

Калинина

Альбина

Владимировна

221

5

19

Куприянова

Мария

Александровна

214

6

1

Тарасова

Елена

Александровна

211

7

10

Хузагарипова

Рамзиля

Рафисовна

210

8

16

Рябинина

Ольга

Сергеевна

204

9

12

Чираева

Кристина

Сергеевна

202


3. Дизайн (бакалавриат)

На 12 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

48

Черномашенцева

Марина

Юрьевна

296

2

21

Биктимирова

Надежда

Назиповна

254

3

15

Нафикова

Алия

Данисовна

253

4

63

Фазлиева

Марьям

Марсовна

251

5

47

Харисова

Эльвира

Мансуровна

250

6

31

Гафиятуллина

Гульназ

Хакимулловна

245

7

40

Зарипова

Ильсияр

Ильдаровна

236

8

52

Устюжина

Элина

Сергеевна

236

9

39

Муратова

Виктория

Николаевна

235

10

3

Гафарова

Регина

Анисовна

226

11

33

Муратова

Лилия

Ильдусовна

218

12

7

Мустафина

Диля

Радиковна

213

4. Теория и история искусств (бакалавриат)

На 10 бюджетных мест:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

6

Ашрапова

Айгуль

Завитовна

296

2

19

Ахтямова

Гузаль

Ирековна

293

3

14

Сейфутдинова

Дина

Дамировна

283

4

15

Гарифмухаметова

Камила

Маратовна

273

5

4

Пузанкова

Ольга

Викторовна

263

6

17

Дорофеева

Анастасия

Сергеевна

247

7

20

Гарш

Татьяна

Викторовна

242

8

8

Гарифуллина

Айсылу

Наилевна

240

9

21

Земскова

Наталья

Сергеевна

238

10

18

Хайруллина

Эльвина

Ахсановна

187

 

&2

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 4 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННО - ДОКУМЕНТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

 

1.Библиотечно-информационная деятельность (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

2

Ершова

Алина

Геннадьевна

128

 

2.Прикладная информатика (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

11

Мищенко

Александр

Романович

171

2

25

Кудрявцев

Сергей

Евгеньевич

161

3

17

Пашуков

Кирилл

Андреевич

153

 

3.Документоведение и архивоведение (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

38

Ахмадеева

Алина

Радиковна

143

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

 

1. Экономика (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

208

Загурский

Юрий

Игоревич

152

2

70

Бадриева

Алсу

Азатовна

136

3

66

Хасянова

Гелия

Мансуровна

135

4

29

Шайхутдинова

Алина

Александровна

114

  

2. Сервис (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

49

Кадырова

Эльвира

Шамилевна

164

2

14 э

Гайнетдинова

Азалия

Рузалевна

162

3

56

Кабирова

Айгуль

Рамилевна

160

4

89

Ситдикова

Алина

Ришатовна

160

5

10

Посадская

Яна

Юрьевна

157

6

164

Сергеева

Оксана

Владимировна

155

7

203

Зарайская

Влада

Анатольевна

151

8

76

Москвичева

Светлана

Владимировна

151

9

42

Гайнутдинова

Регина

Маратовна

148

10

48

Сафиуллина

Лиана

Айдаровна

148

11

133

Шарапов

Руслан

Альбертович

142

12

80

Усанова

Татьяна

Игоревна

140

13

1

Миннахметов

Рафаэль

Ильдарович

136

14

60

Николаева

Наталия

Сергеевна

130

 

3. Гостиничное дело (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

16

Маликова

Диана

Тагировна

142

2

29

Мухина

Надежда

Владимировна

182

 

4.Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

20

Колтакова

Анастасия

Алексеевна

287

2

8

Филатов

Александр

Сергеевич

241

3

27

Салимова

Аделина

Радиковна

238

4

30

Селиверстова

Екатерина

Николаевна

234

5

25

Тарасов

Денис

Михайлович

235

6

6

Дорофеева

Марина

Андреевна

220

 

ФАКУЛЬТЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 1. Эстрадно-джазовое пение (бакалавриат) 

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

1

Балагутдинова

Альбина

Рависовна

193

2

16

Алиматов

Арсен

Аметович

174

 

2. Искусство сольного народного пения (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

32

Гимадеева

Эльмира

Радиковна

228

2

29

Хасанов

Ильнар

Фазылович

198

3

22

Фалзянова

Алия

Газинуровна

190


ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

1. Народная художественная культура (бакалавриат) 

(Хореография – современный танец)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

15

Суров

Иван

Иванович

293

2

23

Улыбина

Татьяна

Александровна

224

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

1. Народная художественная культура (Любительский театр) (рег.гр.)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

25

Юдина

Юлия

Николаевна

357

2

17

Хакимзянова

Александра

Денисовна

330

2. Актерское искусство (Артист эстрады)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

3

Назарова

Нафиса

Нагимовна

275

2

23

Туйгильдина

Гульназ

Исравилевна

232

3

20

Арсланова

Ирина

Ленировна

223

 

ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ДИЗАЙНА

 

1. Народная художественная культура (бакалавриат)

Руководство этнокультурным центром

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

23

Мавликеев

Ринат

Нурфаязович

227


2. Дизайн (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

61

Михальченко

Анастасия

Викторовна

212

2

27

Быстрова

Ксения

Валерьевна

202

3

41

Смирнова

Анастасия

Сергеевна

197

4

46

Мухутдинова

Зиля

Маратовна

192

5

62

Сабитова

Альбина

Вазиховна

191

6

4

Форова

Ксения

Михайловна

191

7

20

Гайфуллина

Эльвира

Фаритовна

181

8

35

Моисеева

Анастасия

Владимировна

177

9

12

Григорьева

Елизавета

Александровна

168

10

56

Фролова

Анастасия

Валерьевна

167

 

&3

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 5 лет), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

ФАКУЛЬТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

1. Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино-, теле-, видеофильма)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

8

Красноперова

Марина

Сергеевна

229

2

23

Калинина

Анна

Юрьевна

216

3

31

Аппарова

Полина

Александровна

195

4

91

Вахонина

Анастасия

Алексеевна

184

 

2. Кинооператорство

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

5

Филатов

Данил

Андреевич

268

 

3. Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

2

Девликамова

Лилия

Кямилевна

312

2

5

Григорьева

Анастасия

Викторовна

274

3

6

Халитов

Артур

Рашитович

206

 

&4

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов для получения второго высшего образования по очной форме обучения, поступающих на договорной основе с оплатой стоимости обучения, успешно выдержавших вступительное собеседование, при условии выполнения договора:

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

Направление подготовки

1

Камалиева

Альбина

Айдаровна

55

Музыкальное искусство эстрады (бакалавриат) (Эстрадно-джазовое пение)

 

&5

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриента,  поступающую на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения на 2 курс, успешно выдержавших вступительное собеседование, при условии выполнения договора:

 

Специальность: Режиссура кино и телевидения

Специализация: Режиссура телевизионных программ

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Хамзаев

Мирали

Аббосович

155

 

 Ректор КазГУКИ, профессор                     Р.Р. Юсупов

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

 

ПРИКАЗ

 

         __13.08.2012__                         Казань                                      313-с_                                                                                         

 

[О зачислении по очной и заочной форме обучения

на 2012/2013 уч. год]

&1

Зачислить на 1 курс Казанского государственного университета культуры и искусств по дневной форме обучения (со сроком обучения 4 года), следующих абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены:

 

 

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

Социально-культурная деятельность (магистратура)

На оставшиеся 3 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

10

Усманов

Рияз

Ильязович

63

2

11

Низамов

Алмаз

Ильшатович

63

 

 

&2

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 4 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

 

Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

16

Кукормина

Дарья

Олеговна

255

 

 

ФАКУЛЬТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 

Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино-, теле-, видеофильма) (со сроком обучения 5 лет)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

19

Хафизов

Тимур

Азатович

232

 

 

 

&3

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по заочной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 3,5 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 

Народная художественная культура (бакалавриат)

Руководство любительским хореографическим коллективом (народный танец)

 

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Газизова

Нажия

Атласовна

90

 

 

 

 

 

Ректор КазГУКИ, профессор                                             Р.Р. Юсупов

 

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

 

ПРИКАЗ

 

         __13.08.2012__                         Казань                                      313-с_                                                                                         

 

[О зачислении по очной и заочной форме обучения

на 2012/2013 уч. год]

&1

Зачислить на 1 курс Казанского государственного университета культуры и искусств по дневной форме обучения (со сроком обучения 4 года), следующих абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены:

 

 

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

Социально-культурная деятельность (магистратура)

На оставшиеся 3 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

10

Усманов

Рияз

Ильязович

63

2

11

Низамов

Алмаз

Ильшатович

63

 

 

&2

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 4 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

 

Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

16

Кукормина

Дарья

Олеговна

255

 

 

ФАКУЛЬТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 

Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино-, теле-, видеофильма) (со сроком обучения 5 лет)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

19

Хафизов

Тимур

Азатович

232

 

 

 

&3

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по заочной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 3,5 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 

Народная художественная культура (бакалавриат)

Руководство любительским хореографическим коллективом (народный танец)

 

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Газизова

Нажия

Атласовна

90

 

 Ректор КазГУКИ, профессор                                             Р.Р. Юсупов

 

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

 

ПРИКАЗ 

 

13.08.2012    Казань   313-с_                                                                                

 

[О зачислении по очной и заочной форме обучения

на 2012/2013 уч. год]

&1

Зачислить на 1 курс Казанского государственного университета культуры и искусств по дневной форме обучения (со сроком обучения 4 года), следующих абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены:

 

 ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 Социально-культурная деятельность (магистратура)

На оставшиеся 3 бюджетных места:

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

10

Усманов

Рияз

Ильязович

63

2

11

Низамов

Алмаз

Ильшатович

63

  &2

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по очной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 4 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ТУРИЗМА

 Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат) 

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

16

Кукормина

Дарья

Олеговна

255

 

ФАКУЛЬТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино-, теле-, видеофильма) (со сроком обучения 5 лет)

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

19

Хафизов

Тимур

Азатович

232

 

&3

Согласно условиям приема в КазГУКИ в 2012 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по заочной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 3,5 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

 ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 Народная художественная культура (бакалавриат) 

Руководство любительским хореографическим коллективом (народный танец)

 

№ дела

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

13

Газизова

Нажия

Атласовна

90


Ректор КазГУКИ, профессор                    Р.Р. Юсупов