ПРИКАЗ
 
 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

 

П Р И К А З

 

4.08.2009 г. г. Казань № 309-с

[О зачислении на 2009/2010 уч. год]

 

&1

Зачислить на 1 курс Казанского государственного университета культуры и искусств по дневной форме обучения следующих абитуриентов, успешно выдержавших вступительные экзамены:

 

 

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ:

 

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Специализация: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности

1.     Воронову Анастасию Владимировну

2.     Зарипову Лейлю Ильдаровну

3.     Махмудову Диану Ильсуровну

4.     Попову Лилию Николаевну

5.     Сайфутдинову Илюзу Фердинадовну

6.     Шайхилисламову Рамзию Ильгизовну

7.     Якимову Кристину Георгиевну

 

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Специализация: Компьютерные технологии в библиотечных и информационных системах

1.     Кирпичову Дамиру Феридовну

2.     Комарскую Дарью Андреевну

3.     Самойлова Илью Ринатовича

 

Специальность: Прикладная информатика (в дизайне)

Специализация: Дизайн мультимедиа ресурсов

1.   Ананьеву Эвелину Александровну

2.   Гайнутдинову Гузель Раисовну

3.   Гарифуллину Ильяну Шамилевну

4.   Додонову Галину Михайловну

5.   Камалову Гульназ Рамиловну

 

Специальность: Документоведение и документационное обеспечение

Специализация: Документационное обеспечение административно-управленческой деятельности

1.     Гинатуллину Аделю Ильясовну

2. Ибраеву Ирину Вячеславовну

3. Ипатову Ольгу Владимировну

4.   Кирилову Надежду Александровну

5.        Сабирзянову Равилю Рамилевну

6.        Сафину Алию Хасиятулловну

7.        Шакирову Алсу Зуфаровну

8.        Юсупову Руфину Ирековну

9.        Шамсутдинову Гузель Равшановну

 

Специальность: Издательское дело и редактирование

Специализация: Издательский менеджмент

1.     Полушина Данила Алексеевича

2.     Ушакову Анну Владимировну

3.     Елистратову Анну Анатольевну

4.     Ахметову Нурию Артуровну

5.     Фролова Константина Игоревича

6.     Глушкову Евгению Игоревну

7.     Закирову Евгению Альбертовну

8.     Сотникова Михаила Александровича

 

ФАКУЛЬТЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Оркестр народных инструментов

1.     Шарапова Айнура Рафиковича

2.     Вострикова Ивана Александровича

3.     Иванову Веронику Викторовну

4.     Панамареву Дину Владимировну

5.     Федосееву Снежану Викторовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Эстрадный оркестр и ансамбль

1.     Вуколова Кирилла Николаевича

2.     Халитова Артура Фердинандовича

3.     Гареева Эдуарда Альбертовича

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Народный хор

1.     Хусаинову Юлию Камилевну

2.     Юхину Ксению Михайловну

3.     Афанасьеву Юлию Алексеевну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Академический хор

1.       Айткулову Татьяну Якуповну

2.       Зарипова Марата Рустемовича

3.       Бикметову Айгуль Фидаилевну

4.       Галлямову Земфиру Шамиловну

5.       Хайрутдинова Эмиля Маратовича

 

Специальность: Инструментальное исполнительство

Специализация: Оркестровые народные инструменты

1.       Азгамова Ильмира Равилевича

2.       Камалова Разиля Ильдаровича

3.       Лазареву Екатерину Евгеньевну

4.       Новоселову Екатерину Михайловну

5.       Скворцову Марию Михайловну

 

Специальность: Дирижирование

Специализация: Дирижирование народным хором

1.       Арсланову Лиану Алмазовну

2.       Гильфанова Дмитрия Геннадьевича

3.       Орлову Маргариту Михайловну

4.       Рахмаеву Гузелию Гамбаровну

 

Специальность: Музыкальное искусство эстрады

Специализация: Эстрадно-джазовое пение

1.       Гарипову Радмилу Рафаильевну

2.       Казыханову Альбину Фазировну

 

Специальность: Музыкальное искусство эстрады

Специализация: Инструменты эстрадного оркестра

1.       Абдуллину Айсылу Наилевну

2.       Ахтямову Фариду Илдаровну

3.       Бикмуллину Эльвиру Рустемовну

4.       Заколюкина Никиту Владимировича

5.       Чумакову Анастасию Васильевну

 

Специальность: Вокальное искусство

Специализация: Народное пение

1.       Батталову Гульназ Зарвилевну

2.       Валиеву Регину Маратовну

3.       Кузнецову Веронику Радиковну

4.       Мухаметханову Альмиру Марселевну

5.       Фалина Сергея Александровича

6.       Шакирову Лилию Наилевну

 

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Специальность: Социально-культурная деятельность (бакалавриат), (срок обучения: 4 года)

1.       Абдуллину Миляушу Гильметдиновну

2.       Афакову Элину Данилевну

3.       Ахметзянову Ралину Фидаилевну

4.       Гордееву Елену Андреевну

5.       Демина Александра Михайловича

6.       Зайнуллина Раиля Радиковича

7.       Ильясову Рузилю Шамилевну

8.       Илюшину Ирину Валерьевну

9.       Курбанову Сабину Альбертовну

10.   Межерицкую Анастасию Александровну

11.   Мингадееву Алию Фаргатовну

12.   Минханову Алису Наильевну

13.   Нуриева Ильназа Мунировича

14.   Нурисламову Айгуль Рафитовну

15.   Равилову Алсу Ильдаровну

16.   Федосеева Максима Андреевича

17.   Хайруллина Раниля Нурулловича

18.   Шайхутдинову Лейсан Дамировну

 

Специальность: Педагогика и психология

1.       Бубнову Лилию Ренатовну

2.       Гарипову Диану Наилевну

3.       Евсееву Евгения Владимировна

4.       Корнилову Екатерину Дмитриевну

5.       Назимову Резеду Маликовну

6.       Потапову Оксану Анатольевну

7.       Рахимзянову Динару Идрисовну

8.       Рахманкулова Марата Айратовича

9.       Фаухетдинову Айгуль Айнасовну

10.   Шишову Алину Александровну

 

Специальность: Организация работы с молодежью

1.       Гилязиеву Светлану Зуфаровну

2.       Манаеву Полину Евгеньевну

3.       Нигматуллину Рушанию Ринатовну

 

ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИСКУССТВ

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Оркестр народных инструментов (татарское отделение)

1.       Билалову Регину Фанисовну

2.       Галимуллина Азата Камиловича

3.       Гарееву Лейсан Нургаязовну

4.       Прудякову Светлану Юрьевну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Народный хор (татарское отделение)

1.       Гильфанову Лилию Маратовну

2.       Гиниятову Диляру Асхатовну

3.       Тимерханову Алину Райхановну

4.       Хасанова Ильгизара Рафисовича

5.       Шадрину Марину Валерьевну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Декоративно-прикладное творчество

1.      Новикову Марию Александровну

2.      Белову Елену Владимировну

3.      Дурдыеву Маю Ильясовну

4.      Казанцеву Лилию Ивановна

5.      Мифтахову Ландыш Мансуровну

6.      Хайруллину Рузилю Зульфатовну

7.      Ильину Валерию Олеговну

8.      Потапенко Диану Юрьевну

9.      Алешину Анастасию Александровну

10. Зарипову Эльвиру Габдулахатовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Теория и история народной художественной культуры

1.     Андреева Максима Петровича

2.     Валиахметову Резиду Ильсуровну

3.     Гайнутдинову Раису Талгатовну

4.     Матвееву Наталью Васильевну

5.     Минвалееву Айгель Шамилевну

6.     Нурыеву Зульфиду Ахатовну

7.     Сабирову Чулпан Марсовну

8.     Фатихова Ирека Солтановича

 

Специальность: Дизайн (бакалавр), (срок обучения: 4 года)

1.     Ахмадиеву Миляушу Илькамовну

2.     Завьялову Лину Равилевну

3.     Комарову Екатерину Евгеньевну

4.     Концова Владимира Павловича

5.     Кудинову Светлану Ивановну

6.     Мубаракшину Ризиду Наильевну

7.     Сентябову Александру Сергеевну

8.     Увечнову Лилию Сергеевну

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА и ТУРИЗМА

 

Специальность: Экономика и управление на предприятии

Специализация: Экономика и управление на предприятии культуры и искусства

1.     Бастанова Рустама Керимовича

2.     Бахмач Павла Викторовича

3.     Гарипову Эльвиру Гаязовну

4.     Давлетбаева Ильнура Нагимовича

5.     Жаркову Юлиану Олеговну

6.     Звегинцеву Юлию Сергеевну

7.     Меркушеву Наталию Сергеевну

8.     Михайлову Анну Сергеевну

9.     Солдатова Ильдара Ринатовича

10. Яруллину Алию Магсумовну

 

Специальность: Социально-культурная деятельность

Специализация: Экономика и управление СКС

1.        Вафина Эмиля Жамилевича

2.        Габидуллину Залию Ихсановну

3.        Гизатуллину Лиану Марсовну

4.        Дзвонковскую Наталью Михайловну

5.        Закирову Ранию Рафаилевну

6.        Инаметдинова Дилмурада Муталибовича

7.        Исмаилову Динару Ринатовну

8.        Каримову Миляушу Радиковну

9.        Лабзову Марину Дмитриевну

10.   Логинову Марию Александровну

11.   Муллахметову Дильбар Рафаилевну

12.   Набиуллину Лилиану Дамировну

13.   Покасову Александру Юрьевну

14.   Сафину Рузию Талгатовну

15.   Снигиреву Олесю Александровну

16.   Станкевич Анастасию Владимировну

17.   Хайрутдинову Гульфину Мансуровну

18.   Халилову Ландыш Рустамовну

19.   Черномор Викторию Александровну

 

 

Специальность: Режиссура театрализованных представлений и праздников

1.     Автономова Руслана Сергеевича

2.     Баширову Алсу Ильдусовну

3.     Богавутдинову Гульшат Юнусовну

4.     Болдыреву Юлию Андреевну

5.     Газетдинова Рамиля Расиховича

6.     Гарипову Диану Робертовну

7.     Глазкову Алевтину Михайловну

8.     Сафину Гузелию Рамиловну

9.     Ульянову Полину Евгеньевну

10. Ямалиеву Индиру Ильсуровну

 

Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

Специализация: Анимационный сервис

1.     Ашихмину Екатерину Григорьевну

2.     Зигангирову Регину Ильдаровну

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Хореография: Народный танец

1.        Долматову Эльзу Владимировну

2.        Зиганшину Айгол Эльсоровну

3.        Латипову Алию Ахтямовну

4.        Нурмухамметову Алсу Энверовну

5.        Пудову Полину Алексеевну

6.        Уткина Владислава Геннадьевича

7.        Якшову Любовь Викторовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Хореография: Современный танец

1.        Александрова Сергея Олеговича

2.        Бережневу Елену Владимировну

3.        Гарееву Диляру Фанисовну

4.        Кузнецова Олега Витальевича

5.        Лубнину Анну Константиновну

6.        Мухамеджанову Ляйсан Асгатовну

7.        Сафину Регину Радиковну

8.        Шайхутдинову Аиду Альбертовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Хореография: Спортивно-бальный танец

1.        Алексееву Анастасию Леонидовну

2.        Жолобова Григория Максимовича

3.        Задыханову Алину Инфатовну

4.        Панкратову Алену Вадимовну

 

ИНСТИТУТ ТЕАТРА, КИНО И ТЕЛЕВИДЕНЯ

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Любительский театр (татарская группа)

1.     Ачилову Альфию Рашитовну

2.     Назмутдинову Альбину Равилевну

3.     Шакирову Алсу Накиповну

4.     Рысаеву Айгуль Озадовну

5.     Ахмадуллину Наргизу Рашитовну

6.     Мифтахову Гулию Азатовану

7.     Гимадиеву Ландыш Ранифовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Любительский театр (региональная группа)

1.     Алиеву Ладу Эдуардовну

2.     Жныкину Евгению Викторовну

3.     Иванову Екатерину Алексеевну

4.     Куразову Марину Игоревну

5.     Мифтахова Рафаэля Ильдусовича

6.     Сабирова Руслана Комолидиновича

7.     Тимофееву Ксению Вячеславовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Кино-, видеотворчество

1.     Ахметова Рамиля Фаритовича

2.     Загретдинова Марка Мавлютовича

3.     Кутушеву Софию Анваровну

4.     Рашитова Рустама Рафаиловича

5.     Салаеву Ольгу Олеговну

6.     Семенова Артура Владимировича

7.     Чумакову Анастасию Ивановну

 

Специальность: Режиссура кино и телевидения

Специализация: Режиссура телевизионных программ

1.     Петьовку Дениса Васильевича

2.     Скобелеву Наталью Александровну

3.     Сафину Анжелику Владиславовну

4.     Инцина Максима Игоревича

5.     Гусманову Алсу Рустемовну

Специальность: Актерское искусство

Специализация: Актер драматического театра (тат.гр.)

1.     Бастанову Ларису Керимовну

2.     Гараеву Аделю Альфредовну

3.     Закирову Альсину Фиршатовну

4.     Мугатабарову Эльвиру Финависовну

5.     Усманову Альбину Наилевну

6.     Шайгарданову Алсу Флоритовну

 

Специальность: Актерское искусство

Специализация: Актер эстрады

1.     Галиева Рустама Ришатовича

2.     Сафина Алмаза Фаиезовича

3.     Сулейманову Альбину Хаматвалиевну

4.     Фидаева Булата Ильхамовича

 

&2

Согласно условиям приема в КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по дневной форме обучения с оплатой стоимости обучения, успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ:

 

Специальность: Прикладная информатика (в дизайне)

Специализация: Дизайн мультимедиа ресурсов

1.     Арефьева Романа Андреевича

2.     Галимуллина Ильгиза Анваровича

3.     Галлямову Айгуль Рамилевну

4.     Дворникова Егора Павловича

5.     Дудзич Олега Павловича

6.     Индирейкина Владимира Сергеевича

7.     Микуленкова Артура Александровича

8.     Пономареву Наталью Игоревну

9.     Ракову Альбину Витальевну

10. Садриеву Диляру Анасовну

11. Соловьева Алексея Александровича

12. Спирину Юлию Юрьевну

13. Тюрину Лидию Евгеньевну

14. Файзуллину Фаину Сайдуллаевну

15. Фурасеву Елену Александровну

16. Хайдарову Эльвиру Алмасовну

17. Шатрову Ксению Андреевну

18. Шигабутдинова Марата Ринатовича

19. Шишкину Ирину Андреевну

20. Юсупову Гузалию Ильгизовну

 

 

Специальность: Издательское дело и редактирование

Специализация: Издательский менеджмент

1.     Валеева Шамиля Дамировича

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Оркестр народных инструментов

1.     Алакшина Александра Валерьевича

2.     Мингалиеву Асилю Илдусовну

3.     Мингалимову Лейсан Фаритовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Эстрадный оркестр и ансамбль

1.     Ахметова Бориса Олеговича

2.     Гареева Виталия Альбертовича

 

Специальность: Вокальное искусство

Специализация: Народное пение

1.     Силан Яну Олеговну

2.     Ханафиева Ильгиза Ильхамовича

 

 

 

 

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Специальность: Педагогика и психология

1.     Макурина Сергея Александровича

2.     Шалину Елену Евгеньевну

3.     Шалину Людмилу Евгеньевну

 

Специальность: Организация работы с молодежью

1.     Гвоздеву Елену Александровну

2.     Дивееву Розу Наилевну

3.     Зиганшину Алину Игоревну

4.     Сабирову Замиру Абдулхаировну

5.     Силантьеву Регину Сергеевну

6.     Шакирова Алмаза Талгатовича

 

ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИСКУССТВ

 

Специальность: Дизайн (бакалавр)

1.     Набиуллину Эльвиру Галиевну

2.     Писарева Егора Игоревича

3.     Провоторову Наталью Александровну

4.     Прошкину Анну Владимировну

 

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА и ТУРИЗМА

 

Специальность: Экономика и управление на предприятии

Специализация: Экономика и управление на предприятии культуры и искусства

1.     Ахмадиеву Алину Рустамовну

2.     Бальзамова Александра Сергеевича

3.     Гайнутдинову Алину Гумеровну

4.     Дубровину Валерию Валерьевну

5.     Закирову Альбину Рабидоровну

6.     Марамыгина Никиту Дмитриевича

7.     Мухаметшину Руфину Илшатовну

8.     Посадскую Юлию Олеговну

9.     Рамазанову Айгуль Дамировну

10. Серебрякову Кристину Сергеевну

11. Спасенкину Екатерину Игоревну

12. Хасанову Нигину Батыровну

13. Храмова Эльмира Маратовича

14. Хуснутдинова Даниса Аликовича

 

Специальность: Режиссура театрализованных представлений и праздников

1.     Васина Александра Валентиновича

2.     Положенцеву Юлию Андреевну

 

 

 

Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

Специализация: Анимационный сервис

1.     Ахаеву Евгению Александровну

2.     Гадыльшина Артура Эдгаровича

3.     Зиганшину Лейсан Илфаковну

4.     Ильина Дениса Сергеевича

5.     Кузееву Людмилу Сергеевну

6.     Наумову Дарью Александровну

7.     Нетребко Филиппа Борисовича

8.     Нигматуллину Раилю Ирековну

9.     Никитину Елену Александровну

10. Решетову Дарью Вячеславовну

11. Фазлееву Альбину Рауфовну

12. Файзерахманову Айгуль Асфатовну

13. Хаертдинову Чулпан Эрнстовну

14. Шарипова Тимура Раилевича

 

 

 

ИНСТИТУТ ТЕАТРА, КИНО И ТЕЛЕВИДЕНЯ

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Любительский театр (региональная группа)

1.     Викторову Айгуль Валерьевну

2.     Громову Александру Дмитриевну

3.     Мухамеджанову Марину Вафокуловну

4.     Терлецкую Ирину Владимировну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Кино-, видеотворчество

1.     Сабитова Булата Дамировича

 

Специальность: Режиссура кино и телевидения

Специализация: Режиссура телевизионных программ

1.     Салахову Равилю Флюровну

2.     Напольских Марину Александровну

Специальность: Звукорежиссура театрализованных представлений и праздников

1.     Мешкова Бориса Андреевича

2.     Минниханову Алину Шаукатовну

 

 

 

 

&3

Согласно условиям приема КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентку на заочную форму обучения на оставшееся одно бюджетное место по специальности "Народное художественное творчество", специализации "Хореография (народный танец)" успешно выдержавшую вступительные экзамены и набравшую 18 баллов:

1. Махмутову Луизу Гамилевну

 

&4

Согласно условиям приема в КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентов для получения второго высшего образования по дневной форме обучения (со сроком обучения 3,5 года), поступающих на договорной основе с оплатой стоимости обучения, успешно выдержавших вступительное собеседование, при условии выполнения договора:

 

Специальность: Актерское искусство

Специализация: Актер эстрады

1. Мясоутову Венеру Рафаэльевну

 

Специальность: Искусствоведение

Специализация: История изобразительного искусства

1. Чжу Сун Мен

 

&5

Согласно условиям приема в КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентов для получения второго высшего образования по заочной форме обучения (со сроком обучения 3,5 года), поступающих на договорной основе с оплатой стоимости обучения, успешно выдержавших вступительное собеседование, при условии выполнения договора:

 

Специальность: Режиссура театрализованных представлений и праздников

Специализация: Режиссура театрализованных представлений и праздников

1.        Гусева Валерия Петровича

2.        Хрипкова Николая Ивановича

 

Специальность: Экономика и управление на предприятии

Специализация: Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства

1.     Мусину Ильсияр Ильхамовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Хореография (современный танец)

1.     Алешину Ирину Валентиновну

 

 

&6

Согласно условиям приема в КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по заочной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 5,5 лет), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

Специальность: Педагогика социально-культурной сферы

1.   Ермилова Руслана Ивановича

 

Специальность: Режиссура театрализованных представлений и праздников

Специализация: Режиссура театрализованных представлений и праздников

1.   Горохову Эльвиру Никандровну

2.   Мальканову Альбину Андреевну

3.   Мельничину Ольгу Аркадьевну

4.   Миннекаеву Ольгу Михайловну

5.   Чернову Аделю Альбертовну

6.   Шафикову Азалию Альбертовну

 

Специальность: Социально-культурная деятельность

Специализация: Экономика и управление СКС

1.     Оганисьян Алину Александровну

2.     Кузнецову Наталью Владимировну

3.     Морковкину Анну Валерьевну

4.     Салимова Раиля Тагировича

5.     Санамян Наиру Самвеловну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Декоративно-прикладное творчество

1.     Бормусова Сергея Александровича

2.     Строгонову Екатерину Сергеевну

 

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Специализация: Психология и педагогика БИД

1.     Исхакову Эльзу Рашитовну

 

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Специализация: Компьютерные технологии в библиотечных и информационных системах

1. Хабибуллину Екатерину Александровну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Любительский театр (региональная группа)

1.     Омельченко Дарью Павловну

2.     Прохорову Елену Михайловну

3.     Шафикову Ляйсан Зимферовну

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Любительский театр (татарская группа)

1. Тимергалину Аэлиту Камилевну

 

&7

Согласно условиям приема в КГУКИ в 2009 году зачислить абитуриентов, поступающих на договорной основе по заочной форме обучения с оплатой стоимости обучения (со сроком обучения 3,5 года), успешно выдержавших вступительные экзамены, при условии выполнения договора:

 

Специальность: Народное художественное творчество

Специализация: Хореография (народный танец)

1.     Шаймарданову Анастасию Георгиевну

 

Специальность: Документоведение и документационное обеспечение

Специализация: Документационное обеспечение административно-управленческой деятельности

1.     Гафиатуллину Эльмиру Халимовну

2.     Рябинину Анну Александровну

3.     Сабаеву Светлану Валерьевну

 

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Специализация: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности

1.     Валиеву Гульданию Азатовну

2.     Гарифуллину Айзиряк Анасовну

3.     Илларионову Елену Васильевну

4.     Сафина Артура Тагировича

 

 

 

 

Ректор КГУКИ Р.Р. Юсупов

 

 

 




контактная информация